31 августа 2017:

SIPA примет участие в выставке drinktec 2017

Посетите нас на выставке drinktec Зал №А5 Стенд №303

1a

 

Компания SIPA в рамках проводимой выставки  Drinktec 2017 сфокусирует свое внимание на технологии  «Pellet to Pallet» (технология создания упаковки из гранул)

Компания SIPA представит на международном уровне PET-платформы, созданные в результате многолетних и непрерывных усилий по созданию новейших технологий в сфере тары и упаковки.

2a

Выставка Drinktec – делает мир ближе

Понимание потребностей клиентов, интеллект и гибкость предлагаемых решений - идея будущего, которую сейчас вынашивает SIPA.  Именно она и будет задавать тон выставки Drinktec 2017. На ней компания SIPA  представит свои новейшие инновационные разработки, самое современное и высокопродуктивное оборудование, отчетливо отражающее взгляд  компании в будущее, способной создать цифровую экосистему и которой подвластно объединить в одно целое: технологии, мастерство, исполнение в металле и сервис. Ждем Вас в Мюнхене, чтобы открыть для себя компанию SIPA в мире цифровых технологий!

 

3a  

Реальность технологии XTRA. Сегодня имеем то, чего не было вчера

XTRA представляет собой новую выдувную машину для изготовления контейнеров из ПЭТ, спроектированную компанией SIPA, которая будет одновременно объединять в себе как прорыв в технологии, так и революцию в увеличении производительности. Данная платформа разработана для достижения максимальной эффективности при минимальном потреблении энергии при самой высокой скорости производства, заявленной на рынке. Установка XTRA является первой в своем классе выдувной машиной, демонстрирующей высочайшие показатели по критерию «количество произведённых бутылок в час» в соответствующем сегменте рынка, имеющей более широкий диапазон производственных режимов и более низкую стоимость владения, а равно как и предполагающей более совершенные методы ее эксплуатации, не требующие значительного опыта и знаний.

 

4a

Технология XTREME RENEW, реальность уже сегодня

Компании EREMA и SIPA представят свою инновационную идею переработки ранее использованных пластиковых бутылок в высококачественные преформы PET. Революционная система инжекционно-компрессионного формования преформ обеспечит литье высококачественных преформ, полностью выполненных    из вторичного измельченного ПЭТ сырья. Вам пояснят принцип действия этой инновационной системы, а также конкретные результаты, полученные на этапе тестирования. Подобные разработки являются и характерными признаками решимости компании SIPA следовать принципам защиты природной окружающей среды.

 

5a

XTREME SINCRO, технология будущего

Установка XTREME Sincro объединяет в себе передовую систему инжекционно-компрессионного литья преформ компании SIPA и новый блок выдува XTRA. Здесь сочетается гибкость двухстадийной системы с удобством одностадийного принципа работы, которые ведут к принятию идеального производственного решения-оборудование должно быть компактным, технологически гибким, легким в применении. Установка XTREME Sincro сокращает потребление энергии, сохраняет высочайшее качество материала и производит бутылки с самыми совершенными характеристиками, однако значительно более лёгкие, чем контейнеры, уже существующие на рынке, тем самым снижая количество используемого в них PET-материала.

 

6a

XFORM 350 GEN3, сделано по последнему слову техники

Новейшая установка XFORM 350 уже сейчас встает в ряд с уже хорошо зарекомендовавшей себя ее старшей сестрой XFORM 500. На новой машине установлен меньший пресс (сила давления составляет 3500 кН), затраты на техническое обслуживание новой установки крайне низки, данный агрегат может работать со всеми типами пресс-форм известных производителей, также как и со всеми системами захватных устройств (EOAT). Коленно-рычажные механизмы на устройстве XFORM 350 приводятся в действие сервоприводом, что обеспечивает машине скорость и высокую эффективность. Суммарное время открытия и закрытия пресса менее 2.4 секунд. На всех моделях XFORM сейчас устанавливается новый шнек XFlow компании SIPA для увеличения производительности и обеспечения более широкого технологического окна.

 

7a

STILLFILL EVO, новое поколение механического розлива

Линейка машин Stillfill обращается к широкому сегменту рынка, в котором требуется прочная машина для розлива негазированных продуктов, таких, как негазированная вода, чай, соки, изотонические напитки, фруктовые соки холодного или горячего розлива с  рециркуляцией и без таковой. Машины просты в использовании и техническом обслуживании, легки для применения сотрудниками с невысокой квалификацией, обеспечивая отличное сочетание эффективности и цены. Сейчас компания SIPA запускает новое поколение механических гравитационных машин розлива Stillfill Evo. Данный агрегат будет иметь две конфигурации: S и HR. Установка Stillifll Evo изначально уже сочетает обе конфигурации в одной машине: версию S для питьевой воды и соков без содержания мякоти холодного розлива и версию HR для горячего розлива с рециркуляцией.

   
8a

ECS SP, компактная и гибкая

Одностадийная система модели ECS SP 80, наряду с меньшей по объёму выпуска моделью ECS SP 50, спроектирована для производства небольших партий контейнеров. Их характеристики обеспечивают быструю смену различных форм. Их также характеризует компактность и высокая энергетическая эффективность. Машины идеальны для тех компаний, которые хотят отличаться разнообразием дизайна в сочетании с высоким уровнем производительности.

9a  

10a


К списку новостей